Bundesvorstand

Bundesvorstand

team_image

Bundesobfrau

Michaela Oppitz

+43 664 3854799
michaela.oppitz@schuelerunion.at

team_image

<i class='social_icon fa a fa-facebook simple_social‘ style=’color: #ffdd00;‘>
Bundesgeschäftsführer

Sebastian Lembacher

+43 699 10680411
sebastian.lembacher@schuelerunion.at

team_image

Bundesschulsprecher

Harald Zierfuß

+43 660 7026688
harald.zierfuss@schuelerunion.at

team_image

Presse und Social Media

Lara Berger

+43 664 5070693
lara.berger@schuelerunion.at

team_image

Weiterbildung und IT

Jakob Schriebl

+43 660 1576733
jakob.schriebl@schuelerunion.at

team_image

<a href='https://www.facebook.com/katharina.stto?fref=ts' cheap nfl jerseys target=’_blank‘>
Kooperationen

Katharina Stifter

katharina.stifter@schuelerunion.at

team_image

Schulrecht & Bildungspolitik

Sebastian Ratz fake oakleys

sebastian.ratz@schuelerunion.at

team_image

Ausbildung

Leonie Bürgl

leonie.buergl@schuelerunion.at

team_image

BSV & Campaigning

Maria Steiner

maria.steiner@schuelerunion.at

team_image

Internationaler Sekretär

Nikolaus Edlinger

nikolaus.edlinger@schuelerunion.at

team_image

Trainerbetreuung

Anna Lisa Kammersberger

+43 660 5200051
anna.kammersberger@schuelerunion.at

team_image

<h6 Fake Oakleys class=’q_team_position‘ >Finanzen & Berufsschulen

Vanessa Tabirca

vanessa.tabirca@schuelerunion.at

team_image

Regionale Arbeit & Qualitätsmanagement

Olivia Pencik

olivia.pencik@schuelerunion.at

team_image

Layout & Organisation

Donjeta Salihi

donjeta.salihi@schuelerunion.at

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.